Но далеко не все знают о её необычном прошлом...

1. Оказывается, на месте памятника крестителям земли Владимирской более ста лет назад располагался летний клуб, где военный оркестр владимирского гарнизона устраивал танцевальные вечера.

2.Кстати, в лихие 90-ые народ тут тоже танцевал, только уже без здания клуба, зато с огромными количеством алкоголя и прочего непотребства.
И всего в ста метрах от Успенского собора...

3.Такая вот насыщенная история.
Такой красивый, холодный и ветреный город сейчас...

4. Клязьма не замерзает.
А вот заводь у городского пляжа, судя по далеким "пингвнинам", покрылась льдом плотно.

5. А это просто Николо-Галейская церковь.
Сегодня ж день Николы Зимнего, так что поздравляю вас всех и желаю больше чудес!

В последнее время стало много работы, простите, что редко появляюсь)
Но я на связи!
Напомню, что пригласить меня рассказать об интересных местах, событиях или производствах можно легко и непринужденно по почте: fotoblog@list.ru
Данный материал является объектом авторского права и изначально опубликован на сайте NIKITINSKIY.COM
Полная или частичная публикация поста, а также размещенных в нём фотографий, без согласования со мной ЗАПРЕЩЕНА в любых СМИ, печатных изданиях, на любых сайтах и в соцсетях.
Почта для приглашений, предложений по рекламе, вопросам по материалам и фотографиям: fotoblog@list.ru
Спасибо, если поделитесь с друзьями:
Journal information