Город пустой: народ устремляется в клубы, кафешки забиты подвыпившими людьми, и уже с улицы слышатся нескладные голоса в караоке.
Скукота.
То ли дело за городом...
-Пап, а поехали в Боголюбово!

1. Традиционный кадр из Владимира.
Стартуем. Ехать до поселка Боголюбово при пустой вечерней дороге минут 15 прямо из центра.

2. Приехали, и 5 минут спустя слышу:
-Ой, пап, а можно я в машине посижу?
Сильнейший ветер, сдувающий вечерние облака прямо на глазах.
Зато ни одного человека на улицах.
И какой кадр бывшей резиденции Андрея Боголюбского вышел!

3. Мои залезли в теплую машину слушать музыку.

4. А я вам ещё один вечерний кадр Боголюбово с пешеходного моста сделал.

5. Одному по лугу к Покрова на Нерли идти некомфортно.
Злющий ветер, звонки детей "папа, вернись" и чёрное небо с всполохами света на горизонте развернули довольно быстро.
Не в этот раз...

Будет потеплее, сгоняю обязательно.
Только обязательно сверюсь с картами нашего владимирского северного сияния.
А пока: привет, зима!
Напомню, что пригласить меня рассказать об интересных событиях, местах или производствах можно легко и непринужденно по почте: fotoblog@list.ru
Данный материал является объектом авторского права и изначально опубликован на сайте NIKITINSKIY.COM
Полная или частичная публикация поста, а также размещенных в нём фотографий, без согласования со мной ЗАПРЕЩЕНА в любых СМИ, печатных изданиях, на любых сайтах и в соцсетях.
Почта для приглашений, предложений по рекламе, вопросам по материалам и фотографиям: fotoblog@list.ru
Делитесь интересной информацией с друзьями:
Journal information